Modern City Escape On Mykhailivska

  • 30 m²

Localizado no bairro Shevchenkivskyj de Kiev, apartamento Modern City Escape On Mykhailivska Kiev está a caminhada de 5 minutos do Mosteiro de São Miguel das Cúpulas Douradas e a 2.2 km do Estádio Olímpico de Kiev, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto. Este apartamento oferece aos hóspedes ativos a oportunidade de desfrutar do ringue de patinagem.

Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Secador de cabelo também podem ser encontrados.

Os hóspedes que ficam no apartamento Modern City Escape On Mykhailivska podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como kitchenette e zona de refeições.

O alojamento está localizado a 350 metros da estação de metrô Maidan Nezalezhnosti, a 4.1 km da Estátua da Mãe Pátria. Fica a 17 minutos a pé de Museu da Rua Andriivskiy Uzviz, enquanto Kyiv Central está a 2.4 km de distância. Apartamento Modern City Escape On Mykhailivska de 30 m² está localizado a apenas 1.8 km do Parque Mariinsky. O aeroporto em Kiev Zhuliany é acessível através de uma viagem de carro de 15 minutos.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Modern City Escape On Mykhailivska Kiev
Apart Hotel Maidan
Preço exclusivo para telemóvel

Apart Hotel Maidan

8.4
Muito Bom 118 comentários
25 m da propriedade
USD 38 USD 34
por noite
City Escape Cozy Retreat By Independence Square
Preço exclusivo para telemóvel

City Escape Cozy Retreat By Independence Square

8.3
Muito Bom 3 comentários
118 m da propriedade
USD 37 USD 33
por noite
Maidan Square Luxury Apartments - Kyiv City Centre
Preço exclusivo para telemóvel

Maidan Square Luxury Apartments - Kyiv City Centre

8.7
Excelente 214 comentários
142 m da propriedade
USD 31 USD 28
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Barbeiro/ Salão de beleza
    • Serviço de lojas/ comerciais

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Modern City Escape On Mykhailivska apartamento?
      Modern City Escape On Mykhailivska apartamento está situado no bairro Shevchenkivskyj de Kiev a 7 minutos a pé Museum of jellyfish.
    • Que atrações estão próximas de Modern City Escape On Mykhailivska apartamento?
      Pontos populares perto de Modern City Escape On Mykhailivska apartamento incluem Museu da Água, Museum of jellyfish, Museu de Arte Ocidental e Oriental, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Korchma Taras Bulba e Khachapuri & Vino, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Modern City Escape On Mykhailivska apartamento tem uma cozinha?
      Modern City Escape On Mykhailivska apartamento, os hóspedes poderão usufruir de kitchenette, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Modern City Escape On Mykhailivska apartamento?
      Modern City Escape On Mykhailivska apartamento é 30 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Modern City Escape On Mykhailivska Kiev

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar